Жители Кизляра с 25 июня голосуют по поправкам в основной закон страны

Студентка педагогического колледжа Ставропольского края Ирина Шубина впервые принимает участие в голосовании. Она пришла 26 июня на участок №0812 города Кизляра, чтобы проголосовать по поправкам в Конституцию.

Студентка призналась, что впервые принимает участие в голосовании. «Мне только недавно исполнилось 18 лет, и я уже могу высказать свое мнение», - считает Шубина.

При этом она призналась, что, находясь на участке, чувствовала себя вполне комфортно и безопасно.

«Даже не ожидала, что будут приняты такие серьезные меры санитарной безопасности. У входа измерили температуру, дали маску, перчатки, ручку. На самом участке такая праздничная, доброжелательная атмосфера, что даже не хотелось покидать зал для голосования», - сказала студентка.