Голосование по поправкам в Конституцию пройдет 1 июля

В Кизляре участники движения «Волонтеры Конституции» 17 июня дали старт работе информационного стенда. С 17 июня по 24 июня у входа в городской парк они будут рассказывать населению о планируемых изменениях в Конституцию и Общероссийском голосовании. Добровольцы обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Раннее «Волонтеры Конституции» прошли онлайн-курс и тестирование, после которого они смогли приступить к работе. На информационных стендах будет задействовано более 30 волонтеров.

Предварительно все волонтеры прошли обучение на сайте «Добровольцы России», а также сдали экзамен на сайте гражданскийэкзамен.рф.

Напомним, что подробнее о Всероссийском голосовании 1 июля 2020 года и предлагаемых поправках в Конституцию РФ можно узнать на сайте Конституция2020.рф