Уважаемые работники и ветераны социальных служб Кизляра! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником-Днем социального работника!

Ваша профессия требует от вас не только квалификации, знаний, но и особого душевного склада. Именно на ваших плечах лежит огромная ответственность по оказанию помощи людям, нуждающимся в особой заботе государства. Вы в заботе о ветеранах, многодетных семьях, инвалидах и всех, кому необходимо ваше участие. Особая миссия, возложенная на вас, требует сострадания, доброты, сопереживания и особой преданности своему делу.

Власти города уделяют этому направлению деятельности особое внимание, поскольку существуют различные меры социальной поддержки.

Кизлярские социальные службы в числе лучших в республике, благодаря активному использованию современных форм работы. В нашем городе нет ни одного пожилого человека, ни одной семьи, ни одного инвалида, которые остались бы без вашего внимания и заботы и это благодаря вам, посвятившим свою жизнь социальной защите.

Особую благодарность и признательность за вклад в развитие социальной сферы заслуживают ветераны отрасли. Они до конца оставались верными выбранному делу и служат достойным примером.

Желаю вам крепкого здоровья и счастья, выдержки, успехов во всех делах и начинаниях. С праздником!