В преддверии нового учебного года по инициативе мэра Александра Шувалова молодежный совет при мэре Кизляра объявил акцию «Собери ребенка в школу». Благотворительная акция будет проходить в период с 5 по 20 августа. Она направлена, в первую очередь, на поддержание и помощь тем семьям, которые имеют от трех и более детей, детям из неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей, детям, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию.

«Каждый ребенок, придя 1 сентября в школу, мечтает иметь хороший ранец, канцтовары, прийти в школу подготовленным, с хорошим настроением. В рамках реализации данной акции, мы хотим помочь таким детям стать чуточку счастливее», - поделилась руководитель молсовета Оксана Дурнева.

Сбор гуманитарной помощи проводится по адресу: улица Советская, д.4 (здание Молодежного культурного центра) с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 час. Перерыв с 12.00 до 13.00 час.